Теплый фасад

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Утепление фасадов – дело непростое, но необходимое, учитывая наши русские зимы. Компания «ВоронежФасад» занимается работами по утеплению фасадов зданий различного назначения в Воронеже.

Возможно утепление здания как снаружи, так и внутри. Но, как показывает практика, создание теплого фасада – более практичное предприятие. Утепленные внутри стены прогреваются недостаточно, что со временем ведет к их разрушению. Наружное же утепление защищает фасад от воздействия осадков и температурных перемен. Утеплительные материалы, из которых создается теплый фасад, препятствуют образованию на стенах конденсата и последующего заплесневения поверхностей стен.

Для утепления фасадов используется специальная конструкция, состоящая из трех слоев: основной стены, теплоизоляционного слоя, а также из элементов дизайна – декоративной отделки. Каждый слой в общей системе утепления фасадов крайне важен, потому нужно быть опытным специалистом, чтобы сделать работу верно. Именно такими специалистами – опытными – являются сотрудники «ВоронежФасад». Они произвели множество работ по теплоизоляции фасадов и могут справиться с любой задачей.