Алюминиевые витражи

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 В настоящее время алюминиевые витражинашли широкое применение при строительстве и реконструкции самых разнообразных зданий и помещений благодаря современному внешнему виду, практичности и соотношению цена/качество. Утонченная форма витражей позволяет органично вписать их в любое помещение, не нарушая архитектурного стиля и внутреннего дизайна. Алюминиевые витражи используются для остекления всего здания или же его частей, а могут быть и элементами конструкций.

 Несущие конструкции для витражей изготавливаются из алюминиевых профилей. Благодаря такой профильной конструкции витражи могут принимать любые формы, сохраняя общий стиль здания. Современные материалы и передовые технологии предоставляют неограниченные возможности в дизайне. Разнообразная цветовая гамма материалов, из которых изготавливают алюминиевые витражи, позволяет решать любые архитектурно-дизайнерские задачи.

 Помимо внешней эффектности и привлекательности такие витражи обладают и другими несомненными достоинствами. Например, они очень прочные – в течение многих лет алюминиевый профиль будет защищать витрину магазина от механических повреждений, перепадов температуры и уличных шумов. Высокие эксплуатационные свойства алюминия обеспечивают продолжительный срок службы таких конструкций. Эти витражи легкие, прочные и экологичные.